akf agrarfinanz

Egal ob Zug-, Ernte- oder Drillmaschine, Melkroboter, Biogasanlage oder Harvester: Wir sind die Spezialisten für die Finanzierung von Agrartechnik sowie forstwirtschaftlichen Geräten. Langjährige Erfahrung und umfassende Branchenkenntnisse kennzeichnen unsere Arbeit. Darüber hinaus agieren wir herstellerunabhängig und sind lokal vor Ort präsent.

„Mit akf agrarfinanz haben wir uns auf die Finanzierung von Agrartechnik und forstwirtschaftlichen Geräten spezialisiert, zum Beispiel Zug-, Ernte- oder Drillmaschinen, Melkroboter, Biogasanlagen oder Harvester. Langjährige Erfahrung und Herstellerunabhängigkeit ermöglichen uns, Finanzierungen genau auf die besonderen Anforderungen Ihrer Kunden abzustimmen. Sprechen wir darüber, was wir für Sie tun können. Ihr Michael Holdenried.“

Michael Holdenried, kommisarischer Vetriebsleiter akf agarfinanz

Ihr akf agrarfinanz Ansprechpartner


Wir sind überzeugt, dass der persönliche Kontakt durch nichts zu ersetzen ist. Die Berater in unseren Regionen sind für Sie da und freuen sich auf das Gespräch mit Ihnen. Wir kommen gerne auch zu Ihnen und besprechen Ihren Bedarf vor Ort. Rufen Sie uns an und vereinbaren Sie einen Termin.

Finden Sie Ihren Ansprechpartner durch Eingabe Ihrer Postleitzahl oder durch Klick auf Ihre Region in der Deutschlandkarte.

Mario Schirrmann

+49 172 2039010

m.schirrmann@akf.de

Folkert von Rundstedt

+49 174 3039388

f.vonrundstedt@akf.de

Christina Armbrust

+49 172 2041599

c.armbrust@akf.de

Lars Rosenthal

+49 172 2039019

l.rosenthal@akf.de

Thomas Fiedler

+49 172 2039033

t.fiedler@akf.de

Stefan Jablonowski

+49 1520 9722935

s.jablonowski@akf.de

Beate Wessel

+49 172 2169170

b.wessel@akf.de

Fabian Nietzel

+49 172 6937760

f.nietzel@akf.de

Zentrale agrarfinanz

+49 202 25727-3351

agrarfinanz@akf.de

Rebecca Zander

+49 172 5738013

r.zander@akf.de

Michael Holdenried

stellv. Vertriebsdirektor akf agrarfinanz

+49 172 2049602

m.holdenried@akf.de

Fabian Nietzel

+49 172 6937760

f.nietzel@akf.de

Michael Holdenried
komm. Vertriebsleiter akf agrarfinanz
T +49 172 2049602

E-Mail schreiben

Stefan Jablonowski
Gebietsleiter akf agrarfinanz
T +49 1520 9722935

E-Mail schreiben

Folkert von Rundstedt
Gebietsleiter akf agrarfinanz
T +49 174 3039388

E-Mail schreiben

Rebecca Zander
Gebietsleiterin akf agrarfinanz
T +49 172 5738013

E-Mail schreiben

Christina Armbrust
Gebietsleiterin akf agrarfinanz
T +49 172 2041599

E-Mail schreiben

Fabian Nietzel
Gebietsleiter akf agrarfinanz
T +49 172 6937760

E-Mail schreiben

Mario Schirrmann
Gebietsleiter akf agrarfinanz
T +49 172 2039010

E-Mail schreiben

Thomas Fiedler
Gebietsleiter akf agrarfinanz
T +49 172 2039033

E-Mail schreiben

Lars Rosenthal
Gebietsleiter akf agrarfinanz
T +49 172 2039019

E-Mail schreiben

Beate Wessel
Gebietsleiterin akf agrarfinanz
T +49 172 2169170

E-Mail schreiben

Kontakt

Kontaktieren Sie uns

Persönliche Angaben

Kontaktaufnahme

Datenschutzhinweise

Die mit einem (*) markierten Felder sind Pflichtfelder.